Презентация книги о работе клоунов в больницах

19 февраля в 19:30 состоится презентация первой книги, посвященной работе клоуна в больнице, организованная командой «Здесь с тобой» в музее Есенина.
Мероприятие является полностью фандрайзинговым, и все собранные средства будут направлены на поддержку команды.

Автором книги является Лерика Лукина, директор и учредитель АНО «Центр развития медицинской клоунады «ЗДЕСЬ С ТОБОЙ», опытный цирковой и медицинский клоун из КБ2 МЕДСИ в Боткинском проезде, которая собрала свой 10-летний опыт работы в детских отделениях.

«Будет интересно прочесть всем. Как тем, чья профессия связана с общением с детьми, так и тем, кто хочет посмотреть на диагнозы — другими глазами, чтобы перестать бояться и начать жить. Увлекательное прочтение ждёт даже тех, кто вообще не знал о существовании медицинских клоунов. Эта история не про одного талантливого клоуна, а про взгляд одного клоуна на то, как медицинская клоунада влияет на него и тех, кто с ним встречается» — говорит Лерика.

Место проведения: Зал в музее Есенина. Адрес: Москва, переулок Чернышевского, дом 4, строение 2. Купить билеты на мероприятие можно по ссылке (https://clck.ru/38q6Mq)