Благотворительная акция для воспитанников детских домов и интернатов

В Красногорском  торговом центре «Красный кит» прошла благотворительная акция «Добрая ёлка». Неравнодушные люди приносили под елку различные новогодние подарки, которые потом отправят в социальные учреждения и общественные организации Московской области.

Благотворительное мероприятие открыли глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина и заместитель председателя БОО «Красногорский Союз многодетных»  Евгения Назырова, воспитывающая семерых детей, которая также  передала детям  подарки от «Красногорского Союза многодетных».

Благотворительная акция проводится по инициативе администрации г.о. Красногорск и  благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток», основателем которого является Екатерина Богдасарова, супруга главы Московской области Андрея Воробьёва