Благотворительная акция для воспитанников детских домов и интернатов

В Красногорском торговом центре «Красный кит» прошла благотворительная акция «Добрая ёлка». Неравнодушные люди приносили под елку различные новогодние подарки, которые потом отправят в социальные учреждения и общественные организации Московской области.
Благотворительное мероприятие открыли глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина и заместитель председателя БОО «Красногорский Союз многодетных» Евгения Назырова, воспитывающая семерых детей, которая также передала детям подарки от «Красногорского Союза многодетных».
Благотворительная акция проводится по инициативе администрации г.о. Красногорск и благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток», основателем которого является Екатерина Богдасарова, супруга главы Московской области Андрея Воробьёва