Волшебство в инклюзивном детском центре

В инклюзивном детском центре «Город Солнца» прошел мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята и родители веселело общались, учились расписывать медово-имбирные пряники вкусной и яркой глазурью. Авдошина Ольга Григорьевна, член Совета БОО «Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами, и Акбатырова Мария Николаевна, основатель Инклюзивного детского центра, куратор благотворительной программы «Вера, Надежда, Любовь» поздравили участников мастер-класса и подарили им подарки.