Приглашаем на «Спортивный кинопаркинг»

2 сентября 2021 года  в 20.00 на Ярмарочной площади г.о. Красногорск (у  ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»), в рамках XIX Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI», состоится  «Спортивный кинопаркинг».

Приглашаем вас на просмотр художественного фильма «НА ОСТРИЕ» режиссёра Эдуарда Бордукова. В главных ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская и Сергей Пускепалис.

Сюжет фильма: лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской.

Для участия в кинопаркинге необходимо зарегистрироваться по телефону: +7 (903) 626-88-85.

На сегодняшний день фестиваль является крупнейшим спортивным киносмотром в Восточной Европе и странах СНГ. Из более,  чем 70 заявок в конкурсную программу было отобрано более 60 картин из Англии, Аргентины, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Израиля, Кыргызстана, Сербии, Франции и других стран. Все показы в рамках фестиваля в Москве и Московской области будут традиционно бесплатными для всех зрителей.