30-летний юбилей Красногорского Союза многодетных

Благотворительная общественная организация «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» отметила 30-летие своей социально ориентированной деятельности. Торжественное мероприятие состоялось 29 мая 2021 года в культурном центре «Красногорье».

Много приятных и добрых слов в адрес Союза были высказаны главой г.о. Красногорска Алексеем Спасским, президентом благотворительного фонда «Исток» Екатериной Богдасаровой, депутатом Мособлдумы Галиной Уткиной, начальником управления социальной защиты населения Лилией Гордон, начальником управления по социальным вопросам Эльвирой Кавалерской, почетным работником РФ в сфере молодёжной политики, главным специалистом управления по социальным вопросам Галиной Столяровой, заместителем председателя Совета депутатов Виталием Левченко г.о. Красногорск и другими приглашенными гостями.

Коллектив и активисты «Красногорского Союза многодетных» получили почетные грамоты и благодарственные письма от министра социального развития Московской области, Московской областной Думы, Администрации и Совета депутатов г.о. Красногорск. Также на празднике поздравили родителей, у которых в 2021 году родился третий ребенок. Награждения и поздравления чередовались с музыкальными номерами, подготовленными творческими коллективами культурного центра «Красногорье».

 Семьи «Красногорского Союза многодетных» искренне благодарят всех социальных партнеров за постоянную и существенную поддержку в реализации благотворительных программ и акций Союза, за весомый вклад в развитие благотворительности в Московской области! Решения многочисленных социально значимых задач были бы невозможны без вашего участия!